New Holland @EXPO

184 дней, 20 миллионов посетителей, один сельскохозяйственный партнер

New Holland @Expo 2015
Вместе мы накормим планету в павильоне устойчивого земледелия.

Тема Экспо 2015 в Милане - "Накормить планету. Энергия для жизни" - с самого начала была тесно связана с ценностями и технологиями компании New Holland. Поэтому всемирная выставка дала уникальную и неповторимую возможность рассказать миллионам посетителей со всего мира о нашем бренде, истории и роли в цепи производства пищевой продукции, и, главным образом, о нашем представлении о будущем.
Поэтому на выставке павильон был оформлен в духе стратегии "Лидерство в области чистой энергии", а именно в духе проекта "Энергетически независимая ферма", основанного на идее о том, что благодаря биоэнергии мы, наконец, можем избавиться от использования ископаемых видов топлива.
Выставка Экспо 2015 также дала возможность показать, каким образом фермеры вносят решающий вклад в это новое представление о работе в полях, которую теперь обеспечивают передовые технологии и машины принципиально нового типа, при этом сохраняя преданность своему делу и призвание, которыми они руководствуются: накормить и поддержать все человечество.


НАДЕЖНОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Цель создания павильона на выставке заключалась в том, чтобы дать четкое представление о пути, по которому мировой лидер в области сельскохозяйственной механизации движется в направлении более устойчивого будущего.​

 

Большое количество передовых технологий использовалось на территории общей площадью 935 600 м​², что позволило нашему павильону получить две престижные награды: одну в категории "Лучший корпоративный павильон" и вторую за лидерство в категории "Проектирование и строительство".

 

Особый интерес представляют решения, внедренные с целью минимизации экологического воздействия выставочных стендов, повышения эффективности потребления энергии и воды, использования возобновляемых ресурсов и облегчения демонтажа и полного повторного использования стендов в качестве постоянной выставочной площади.


К ним относится ряд согласованных решений, внедренных в различных зонах внешнего и внутреннего пространства, например, крыша из травы, которая ограничивает поглощение тепла в течение дня, и система использования дождевой воды для полива травяного покрова на крыше.

​​​


Беспрецедентный успех

Всего 850 000 посетителей павильона устойчивого земледелия
7200 гостей, дилеров, клиентов и студентов компании New Holland
​​Более 8000 гостей компании CNH Industrial, из которых 850 - официальные представители итальянских и зарубежных делегаций.​


Виртуальный Тур С Обзором На 360°

Виртуальный тур по нашему павильону позволит вновь окунуться в атмосферу выставки Экспо 2015 с полным эффектом присутствия.



узнать больше



New Holland Agriculture a brand of CNH Industrial N.V. ©
наверх