Семена жизни

НАШИ ФЕРМЕРЫ

На выставке Экспо 2015 чествовали наших фермеров, современных предпринимателей с необычными судьбами, которые, работая неустанно и с полным энтузиазмом, кормят планету. Мужчины и женщины, которые каждый день содействуют тому, чтобы на наших столах была пища, и которые поддерживают наше представление о лучшем и более устойчивом будущем.


Показать детали

ИЗЛОЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Невероятная собирательная история с удивительными сценариями, охватывающими территорию от бескрайних просторов бразильской плантации до безлюдных пастбищ Внутренней Монголии в Китае.

 

Этот документальный фильм, состоящий из семи эпизодов и подготовленный компанией New Holland Agriculture на глобальном уровне для выставки Экспо 2015 в Милане, по-прежнему сохраняет принципиально важное доказательство успеха благодаря глубине сообщения, которое в нем содержится, и выраженной в нем неразрывной связи с землей.

 

ТРЕЙЛЕР
Компания New Holland Agriculture представляет впечатляющий проект, благодаря которому о фермерах, являющихся ее клиентами, узнал весь мир.


Показать детали

БАЛАНС: ИНТУИЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ (ЭПИЗОД №1)

Иногда сельское хозяйство требует интуиции. В других случаях необходима технология.


Технология предлагает существенно важные инструменты для поддержки современного сельскохозяйственного бизнеса, но никакая техника или программное обеспечение никогда не заменят интуицию или прагматизм тех, для кого сельское хозяйство является смыслом жизни.


Показать детали

ТРЕЙЛЕР II: ПОКОЛЕНИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ СЕМЯН (ЭПИЗОД № 2 И ЭПИЗОД № 3)

Наследие прошлого, технологии настоящего и новые возможности для будущего.


Показать детали

ПОКОЛЕНИЯ (ЭПИЗОД № 2)

Некоторые фермеры родились в семьях, которые занимались этой удивительной и увлекательной профессией из поколения в поколение, другие же оказались в этой сфере в силу своего личного призвания. Но их всех объединяет одно: их любовь к той работе, которую они выполняют изо дня в день.


Показать детали

ВЫРАЩИВАНИЕ СЕМЯН (ЭПИЗОД № 3)

Семена являются исходной точкой всего, каждого природного цикла и каждой истории.


Они драгоценны, и каждый фермер заботится о них каждую секунду в течение дня, сезона и своей жизни.


Показать детали

УСТОЙЧИВЫЙ МИР (ЭПИЗОД № 4)

Наши фермеры особенно близко к сердцу воспринимают проблемы экологической устойчивости, и они ежедневно подтверждают это, внедряя инновационные и экологически чистые технологии. У нас только одна планета, и те, кто возделывает землю, считают крайне необходимым делать все возможное для обеспечения уважительного отношения к земле и ее сохранения.


Показать детали

ВИНОГРАД (ЭПИЗОД № 5)

Виноград, возможно больше, чем любая другая сельскохозяйственная культура, обеспечивает удивительное сочетание чувства и увлеченности. Бутылку вина можно сравнить с книгой, которая год за годом не перестает очаровывать тысячами различных нюансов.


Показать детали

СЕЗОН УБОРКИ УРОЖАЯ (ЭПИЗОД № 6)

Уборка урожая - это самый волнительный и наполненный опасениями период в году. Непредсказуемые события могут поставить под угрозу этот процесс и стать серьезным испытанием даже для самых опытных профессионалов. Жизнь фермера зависит от урожая, и для его защиты фермер каждый день продолжает непрестанно работать. Потому что это - его жизнь.


Показать детали

РЕЦЕПТ БУДУЩЕГО (ЭПИЗОД № 7)

Никто не может предсказать будущее, но каждый фермер знает, что только уважительное отношение к природным циклам и использование современных и экологически чистых технологий позволит ему эффективно сыграть свою роль в процессе обеспечения гарантированного лучшего будущего для последующих поколений.


Показать детали



New Holland Agriculture a brand of CNH Industrial N.V. ©
наверх